В Новокузнецке прошли соревнования, посвященные 300-летию полиции России - Новости в Новокузнецке

В Новокузнецке прошли соревнования, посвященные 300-летию полиции России/ 06.05.2018

Призеры и победители получили почетные грамоты.
В мероприятии приняли участие 70 сотрудников из разных подразделений управления МВД России по г. Новокузнецку. Полицейские патрульно-постовой службы, оперуполномоченные уголовного розыска, инспекторы ГИБДД, сотрудники других подразделений встретились, чтобы посостязаться в силе, ловкости и меткости. Турнир был посвящен предстоящему 300-летию полиции России.
Командам предстояло выявить лучшего в стрельбе из табельного оружия, армрестлинге, подтягивании, толкании гирь, а также определить самую сильную команду в перетягивании каната. По итогам соревнований бронзовым призером признана команда отдельной роты конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Новокузнецку, второе место заняли полицейские патрульно-постовой службы, победу завоевали сотрудники ГИБДД.
В личном первенстве самым метким среди мужчин стал Максим Злобин, сотрудник отдельного батальона ППС, у женщин победу одержала Анна Таркина, которая также служит в ППС. В соревнованиях по подтягиванию на перекладине первое место занял сотрудник уголовного розыска отдела полиции «Новоильинский» Александр Кисельников. В гиревом спорте не было равных инспектору ГИБДД Александру Колесникову. В состязаниях по армрестлингу победителем стал также сотрудник ГИБДД Алексей Смирнов. Призеры и победители получили почетные грамоты.
Данная информация размещается в целях информирования населения о состоянии борьбы с преступностью, в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», и соответствует положениям статьи 29 Конституции РФ о праве граждан на свободный доступ, поиск и распространение информации.